Герман Митенков

Мне бабушка подарила "карманную" иконку для ума . Значит...

Характеристика моего перса:

сила 45
выносливость 30
удача 70
защита 75 +10(крестик)
Интелект 60 +5(иконка)

Что еще нужно прокачать ?

Тимур-Carleone

бабуля видать видит чего тебе не хватает ))

Александр Цёмкало

Значит, бабушка желает Вам ума на все доброе и ума для того, чтобы не делать зла. Мне бабушка тоже дарила в свое время.

Ринат

фото в студию... потом отвечу да еще кардиограмму и анализ мочи пришлите

Лёва-Карине Гаспаряны

Мне бабушка подарила наган 1923 года.

Lo
Lolitta

Увы, интеллект Вам еще качать и качать. Ваша бабушка права.

Alexey

Ваша бабушка вас любит и желает вам добра--это хорошо. А вы сами как считаете, вам помогает этот подарок ?

Аня Гармашова

Ваша бабушка знала что вам дарить, но даже это вам не помогло...

Сент Aka God For You

...так ты это у бабушки и спроси: чего, мол, мне ещё прокачать, бабуль, ну это самое... для полного совершенства???)))