Алексей Паникаров

Можно ли подарить иконку

Просто я ношу эту иконку и она меня сколько раз выручала.. . и с 4 этажа падал и в погреба и стены на меня падали) ( пожарным работаю) . хочу что бы она дорого мне человека оберегала.. .

Катерина Азарова

Икона не оберег. Мы почитаем честные иконы, потому что чтим первообраз изображённый на них. Дарить можно, но надо наверняка знать, что принявший дар оценит его достойно, то есть будет верующим, православным христианином.

Юра Цыплухин

дари! вера твоя сильна братиш! не икона тебя выручала- а святой на ней (или Бог, или Царица наша, не важно) , главное чтобы твой друг насил её с собой, и время от времени молился.... хотя если он верующий то он и сам всё это знает.... ну короче дари.. , правельное дело!

Вася

Можно.

Rauka

Это всего лишь красивая картинка, а то что вам так дико везло удача не более того

Вадим Лукьянов

да хоть церковь.

Игорь Крылов

Бог с тобой будет и без иконки, но такой подарок от души очень щедр! 🙂

Юл
Юлия

пить меньше надо и падать не будешь.... а то пьяные и с 5 этажа падают и живые.. . при чем тут икона? =))