Елена Коцеруба

я верующий православный какие иконки от порчи

кто такие язычники

Ксения Гудова

если уж вас конкретно
интересуют иконки,
то нательный крест -
лучшее... от порчи,
но с верою
в Победителя неизменно !!

ОК
Ольга Кирьянова

Православные в порчу не верят. Это язычество.

Екатерина Плотникова

Пока вы верите в суеверия вы вообще не Христианин! Так что от греховной порчи вам на исповедь и Причастие!

Амина Алипханова

Да Вы не верующий, а язычник. При чём тут иконки? Нужно Богу молиться, а не иконкам!

Ирина Олимская

раз Господь попустил вам такое испытание, значит ваша вера была мертва. подумайте над этим.... ибо те, кто с господом-защищены от бесовских напастей! А те кто отошел от Него-попадают в плен врага человеческого...

Павел Жидиков

Вообще-то, для верующего главное его вера, которая и спасает от колдовства и ведовства, в том числе и от их порчи. Веришь в Бога, значит Он и спасет.

Sheryl Keltso

Никакие. Вы попутали православие с язычеством и оккультизмом.

Аннет К

Семистерльная Богородица.

Фатима Мамсирова

Икона с именем Вашего Ангела-Хранителя.

Ярослава

В Библии сказано не поклоняться идолам

Татьяна Семенец

То что испорчено или выкидывают или подлежит ремонту. Вам бы к Богу обратиться, Христос вас освободить может.