Со
Софья

можно пообщаться с Православными верующими..?

Ольга Алексеева

Пожалуйста, только не пытайтесь затащить меня в свою веру, ибо
...."...Не как мальчик же я верую во Христа и Его исповедую, а через большое горнило сомнений моя осанна прошла... "Фёдор Михайлович Достоевский (1821 - 1881).

Екатерина Смирнова

Это смотря на какую тему?

Бонна Ивентовна

Сходи в церковь, пообщайся....

Makhach Varaev

Батюшка Онлайн вКонтакте

Марина Денисова

Общайтесь на здоровье!

Елена Мещанкина

Он тоже человек.

Михаил Поборуев

можно. иди в церковь и общайся. здесь из православных только истерички (обоего пола)

Nastya Nastya

О чём с ними можно общаться, скажите пожалуйста? У них на все вопросы в ответ набор штампов, причём у всех один и тот же.