Зина Шестак

Кто знает, что есть православная вера? Принципы веры

Валерия Тимченко

Лучше всех в православной вере разобрался Лев Толстой.
Если не лениво, то прочитай вот это: http://az.lib.ru/t/tolstoj_lew_nikolaewich/text_0150.shtml

Анатолий Гринчук

поклонение мощам. Архангел Михаил вроде еще и прочие. вроде таких нет у протестантов никаких ангелов и тд.

Ольга

Раб не имеет права рассуждать.
Последние станут первыми (вечная обещалка)

Виктор Акиньшин

Экзамен детект....

Анна Ситикова

Прочтите Символ Веры первого и второго Собора.. . и все узнаете!, ,
Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И восшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущаго века. Аминь.

Денис Разумов

Главная цель затуманить мозги и отвлечь подлинных искателей от самих слов Иисуса Христа, заповедей блаженства из Нагорной проповеди. Взамен строительства подлинных братских отношений между людьми - иерархия пышнобородых отцов, свечки, иконы и поклоны.