Религия, вера

Обращенные в православную веру, хотели бы вы, чтобы полиция в обязательном порядке состояла сплошь из православных ?

И не только словом, но и делом были бы обращены в православную веру стражи порядка, наши бравые ребятушки - копы? Более того! В обязательном порядке, копы эти обязаны были бы работать в церкви в, специально отведенное время, дабы познать суть веры, дабы проникнуться глубоко душевно, глубоко сердечно.. . Как ты считаешь, добротные получилсь бы стражи наши, охранители порядка ?
Олеся Гладкова
Возможно моя ссылка типичная гармонь, но полицеских, охраняющих православные соборы нужно набирать из евреев, индусов, монголов и китайцев:
http://www.youtube.com/watch?v=nlhrCWMwYg4
Александр Энштейн
Лучший ответ
А визу на выезд в страну по выбору с видом на жительство и билет туда в один конец неверующим? Потому как в такой стране, где полиция сплошь православная жить никакой возможности не вижу. Тут либо вешайся, либо беги. Терпеть это было бы невозможно.
Bestradio Bestradiouz
Спрашивай-спрашивай а - двум бедам не бывать, а мне все равно куда передачи носить, где проведывать...)
Андрей Сухотин
Олеся Гладкова Привет! ) А за Прыща - жаль! Вроде ничего так, парень, не шибко поганый. )
Как во все времена, охранники и стражи порядка -- люди служивые. А командиры
богов не признают. У служивых комбат бог.
Так что устав библией к сожалению не заменишь.
Партии и правительство -обратились в православие, причем всем скопом, и красные и белые и левые и правые, и что из того? Чем люди изменились -стали воровать по Божески, с его на то Ведома, так сказать с Благословения свыше !!!
а место мигалак колокола.
Извини, друг мой, я хоть и не из православнутых на всю голову, а из простых, верующих Богу, Человеков, но я категорически против православнутой полиции, особенно сотрудников ГИБДД, ибо я хоть и не боюсь нечистой силы, но если такой инспектор, в черном балахоне и шапочке, в сумерках выйдет на дорогу и крестом мне на обочину жест указывать будет ...а потом монотонно: "Ты согрешил, сын мой, нарушая Правила Дорожного Движения. Покайся же, грешный", - и будет мне сей крест для лобызания совать, одновременно мне ящик для пожертвований на строительство храма подсовывать ...Нет уж, пусть уж сотрудниками полиции и ГИБДД будут такие же как я, простые и в простоте сердца своего верующие Богу люди, каких уже полно в этих органах, ибо сколько раз уже я на таких натыкался: проверят документы, и: "Все в порядке, счастливого пути", и даже при не очень серьезных нарушениях делают только лишь устное предупреждение, отдавая документы: "Будьте внимательны и больше не нарушайте". Вам такие не встречались разве? Значит мало вы веруете :-)))
эцилопы никуда не денутся
Можно подумать, что они бы изменились
Всех людей надо сразу крестить как вылезли только и значёк копа вручать,чтобы так сказать сразу ,защитник от бога.
Emin Ceferov