Религия, вера
Почему православные стонут о вере, хотя доказать Бога не могут?!
Кто сказал, что доказать не могут? Доказательство очень простое и понятное, вот только проблема в том, что атеисты в 99.99% настолько упоротые, что по ходу диспута начинают отказываться от своих же слов, как только диспут приближается к точке, где им придётся признать свою неправоту... Так и живём :)
Татьяна Акиняева
однако)
Почему сильные атеисты не могут доказать его несуществование?
Татьяна Акиняева
а докажи что моя жопа не апетитная!
Яна Гилко
давно уже доказали бога нет а ты идиот
Виктор Жигальский
так и доказывать нечего ))))) это просто надо ЗНАТЬ а не верить в бредни и не создавать новые бредни.
Галина Красавина
Идеи не доказываются. Не теоремы .
Галина Красавина
а вы в числе 5%. ? обожжете крылышки.
Вадим Цой
Дебилам ничего не докажешь
Галина Красавина
Вы тягомотина, отвяжитесь со своими доказательствами., все равно это ваш бред.
Верой пытаются заменить снижение нравственности повышение подлости в обществе. Для того, чтобы быть хорошим человеком - признавать существование бога не обязательно.
Приятель:
- Куда поступаешь?
- В медицинский.
- В какой?
- В педиатрический.
- (с неподдельным удивлением) Их уже лечат?
- Куда поступаешь?
- В медицинский.
- В какой?
- В педиатрический.
Они не столько стонут, сколько прославляют, наука тоже доказывает, но всегда с небольшой оговоркой, возможны и исключения
Виктор Жигальский
наука бредом не занимается что доказывать что это бред.
кто такие православные?
Татьяна Акиняева
не признаешь?
так и не чего доказывать кроме веры в бред.
Жопа! Доказать можно только тем, кто ЖЕЛАЕТ ЭТОГО! Не желающий принимать и осмысливать приведенные оппонентом аргументы - (сами вставьте название, вряд-ли оно будут благозвучнее вашего ника). Поскольку бытие Божие философский аспект имеет преимущественно, то и доказывается (равно и опровергается) философским инструментарием. Доказательств бытия Божия имеется 6-ть. (или 8-мь. Два из доказательств имеет 2 формы) Доказательств же отсутствия бытия Божия у атеистов всего 3. (кстати, не приведете-ли вы их, о образованнейшая?!) Эти доказательства для абсолютного большинства людей неавторитетны. Вопрос: это православные стонут и не могут доказать бытие Бога или атеисты стонут и не могут аргументировано доказать отсутствие бытия Бога?
Татьяна Акиняева
а у вас доброе лицо)
потому что 95% людей идиоты
Даже если Бог покажет знамение и будут приведены доказательства, безбожник скорее всего все равно будет отвергает Его.
Татьяна Акиняева
Да бред) Что это за знамения такие Бога, который хочет чтобы о нем узнали, да не может
Каждый сам решает во что или в кого ему верить
Татьяна Акиняева
а бывают к вам стучатся в дом)))