Религия, вера

Почему православные ненавидят другие религии и других богов и почему особенно люто ненавидят богов русских?

тогда бы пришлось признать что их лоханули
Азамат Кайратулы
Лучший ответ
они всех, кто не они ненавидят, Юрий. а знаете почему? незнанием порождается страх, а страхом порождается ненависть.
Они сами себя ненавидят и боятся, а ненавидеть богов русских это глупо в них никто не верит а нью язычники в веру только играются.
А мы не знаем таких вот русских богов, но мы знаем русский фольклер, где ходят в кружке и прыгают через огонь.. . Этот фольклер передавался, передавался, забывался, умирал и снова появлялся в новых умах и все по новому и все с новыми прибамбсами. и новыми правилами плясок и кругов.
Татьяна Стренина Не знаете, хаву нагилу танцуйте
А как можно любить или даже лояльно относиться ко тьме, к тому, что есть бесовщина и зло?
Никита Вовк
Татьяна Стренина Вообще то в православии 80% русского язычества, святые, праздники, все оттуда
Это называется - фанатизм.
Но пусть уж так, чем совсем никак.
В ведической культуре такой фанатизм рассматривается, как одна и ступенек в развитии.
Иисус выдуман евреями, христианство – механизм управления гоями. И таки прокатило... повелись... Но они зря тешат себя надеждой, еврейский бог токмо для евреев.
<< Nastyonka >>
из за кровосмешения в основном, из-за отсутствия знаний, из-за необразованности
Sargis Abrahamyan
Это ныне жидовствующие во власти-а так на Руси христианство и православие мирно сосуществовали-в одной церкви и Перуну и доске с ликом молились---
Складывается ощущение, что другие религии без ума от ортодоксального христианства, а неоязычники - прям таки облизывают православное священство!
Религия и толерантность совместимы только в воспаленном мозгу толерастов!
Рая Печенкина
Татьяна Стренина А моск тоталерастов не подвержен воспалением?
Не правосланые, а дельцы от православия.
Русские боги.. . хорошо звучит.. .
У богов национальности появились!
По-существу: православные по праву считают поклонников "русских богов" язычниками.
А ненавидят православные всех. В том числе и православных.
Нуу, они вроде думают что русские боги мол за кровавые жертвоприношение были и тд.
Потому, что в основе православной веры, лежит не пойми что! А должна лежать Истина!
как учили
Gauhar Bushtaeva
Каких это "русских богов"?

Вы являетесь "Просветленным" и задаёте столь глупые вопросы. Вы должны понимать это.
Ahha Задорина
Татьяна Стренина вы являетесь ригидным и должны понимать свою ананкастность. Почему не понимаете? Дор?