Религия, вера

Почему православные считают свою веру самой-пресамой истинной? Вопрос в основном к православным.

Это нормально. Каждый свои убеждения считают истинными. И не только что касаемо религии.
Аделина Щипачёва
Лучший ответ
Я сегодня, в этом убедился в очередной раз. Говорю правду. Но это очень личное. Всё остальное заблуждение. Только в православной Церкви спасение. Никаких аргументов. Все это пустое. Я свидетельствую. И, видит Бог, не лгу.
Кифе: а какое понятие троицы не совсем правильное?
Мария Егорова
пусть так считают... они просто не знают что Бог так не считает
Алла Мищенко
Если Вы верите, что Христос - Сын Божий, то в Православии наиболее правильное понятие Троицы.
считают язычники МЫ УВЕРЕНЫ !!!
V!
Victory !!!&
Всяк кулик своё болото хвалит.
Таня Потапенко
Каждый считает свою точку зрения истиной независимо от веры...
этот ответ в строении мира духовного.... и в доверии к учителю ...богу... ангелу.... потому девушек на трассе называют Проститутками ...а ждущие мужа дома.... жонами.... так и ответ вырысовывается.... бог всегда прав ...в этом вера.... для каждого индивида бог один! а не тьма богов....
Т*
Тати *****
смешно смотреть на людей, утверждающий что ТОЛЬКО ИХ религия самая правильная и только они будут жить в раю. так как только они знают как угодить боженьке чтоб он их не превратил в пыль как отработанный материал или не отправил жвариться на сковородках в ад. Живите в ладах с совестью, не тратьте время на вымаливание лучшей доли. не придумывайте богов по образу и подобию своему.
Амил Emil
дело в человеческой психологии.
Долго объяснять .Если интересно, есть книга "Букварь школьника. Слово истины". Там обо всех религиях.
Ибо в самом имени Православие истинные корни истинного права славить Бога.
Миша Дымов