Религия, вера
Почему дарвинисты считают свою веру истинной?
Потомки обезьян, гули взять...
Наука сошла с ума
Теория Дарвина потерпела крах ещё в 19 столетии, Что вы её постоянно тянете в 21 век, ась?! Это уже даже не смешно...
Так мы не верим. мы ЗНАЕМ.
Мария Граур
Зачем вы верите, что знаете?
Нормальному человеку трудно сказать,
почему у тебя сложилось такое
извращенное мнение )
почему у тебя сложилось такое
извращенное мнение )
Мария Граур
Просто нечего сказать.
У дарвинистов научная точка зрения, а не Вера в Бога. Поэтому там та же истина, что и Вера в Бога) ТОЛько в зачатке. Наука еще не так далеко продвинута, чтоб заявлять об истине. Гипотезы всё, гипотезы)
Атеизм спасение от насилия попов.
Потому что Дарвин научно собранными фактами и логическим их осмыслением доказал истинность своих научных суждений и выводов. А не выковырял из носа, как это делают оппонирующие ему религиозные теологи и прочие спесиво моралиствующие невежества
Мария Граур
Зачем ты в это веришь?
вас ввели в заблуждение дарвинистов дано уж нет щас есть приверженцы синтетической теории эволюции, как уж их обозвать не знаю
Потому что каждый верующий считает свою веру единственно верной. Здесь ничего не поделать, это дефект рода человеческого.)))
так все считают именно их веру истиннои!
Мария Граур
Я не считаю.
потому что это состоявшийся факт которым уже давно пользуется всё человечество и ты в том числе.
Мария Граур
Каким образом ты пользуешься?
в науке нет вер, есть предположения и доказательства. Со своим шаблоном у себя дураков мерьте
Да успокойся ты, в неземное существо, не кто твои мозг трогать не будет, иследования показали, что у вас его нет..
Факты вещь упрямая !!!ЁЁЁ
Мария Граур
Какие факты?
Это даже не теория а гипотеза и то уже опровергнутая. Инерция оглупленного человечества осталась не более,. http://science-film.ru/film/11472
Потому что не слепые, и прекрасно видят что люди это вид обезьян.
Мария Граур
И ты видишь?
Может они умнее, чем ты, никто и зовут тебя никак...
Мария Граур
С чего вдруг?
Потому что им запудрили мозги, уже давно известно что "Люси" была собрана из костей человека и обезьяны.