Ну теперь понятно кто землетрясения творит...
Аккуратней ребята там в проявлениях веры..
Религия, вера
Почему вы считаете, что вера в бога бессильна? Ведь верующий может сдвинуть гору своей верой.
не видела таких кто сдвигал горы среди верующих в несуществующего творца а среди буддистов таких сколько угодно
Мы так и делаем.
Мари Макарова
Выдумщик.
Может только Бога умолять, сам то ничего не может да и не хочет
Да неужели? Хоть одного такого приведи в пример!
Это образное выражение, но оно очень ярко показывает, что человек может многие трудности преодолеть с помощью Бога, проявляя в него веру.
Представьте на секунду, что все вокруг перестали вам верить. Вот вообще. Вас даже в маршрутку не пускают, потому, что на каждом столбе ваше фото а там написано - ЕМУ НЕ ВЕРИТЬ! и боятся, что террорист. И вам даже животные не верят. Долго вы так проживёте и много ли вам под силу? Видели, как люди от рака исцелялись веруя. А слышали, как к святым со всего мира люди ездят для исцеления и все исцеляются. Об этой горе речь! А то ребёнку скажи - я на этом деле собаку съел, так он думает не о том, что я опытный в чём либо а думает, что реально взял и съёл собаку
Злобный Ватник
Не-а, не видел.) Знакомые онкологи не рассказывали о таком никогда.)
Таалайбек Айбашев
А представим на секунду если мы будем верить во всякую чушь что люди придумывают
Не обращайте внимания на то что многие тут пишут. Это либо атеистский тупой юмор от незнания истины или попытка схамить, чтоб вывести вас из себя. Они от этого кайф ловят. Я это уже начинаю понимать. Они не понимают что пока им хорошо им плевать на всё, а запахнет жареным, вот тут они и вспомнят про Бога. Сами того не заметят. Они порхают пока не припрячет.
Это не гора сдвинулась, это верующий на автобусе отъехал :)
"сдвинуть гору своей верой" - это аллегория.
Злобный Ватник
На бытовом языке это называется ПИЗДEЖ.)
Да в принципе гору можно сдвинуть
Мари Макарова
Это вряд ли. Ты даже грамоту не осилил. Куда тебе горы двигать.