Религия, вера
Почему православные хотят всех обратить в свою веру?
Гениальная эволюционная адаптация. Есть вирусы которые вгоняют животных в состояние зомби, которые активно пытаются всех сородичей заразить, православие это тоже самое
расширения бизнеса ради
Ошибаетесь --православные не СИ ---двери Церкви открыты для всех ---но насильно никто, никого туда не тянет ---и списки своих прихожан не составляет ---узнавая их зар. платы ...что бы брать десятину..
Юрий Николаев
Не ты ли только что говорил, что церковь никуда не пускают?
Больше народу - больше денюжек....
Юрий Николаев
Я тебе в агент постучалась)
Дабы спасти неразумных!
Мы тоже Лютеране хотим.... а кто не хочет?!
Любая христианская конфессия хочет обратить в веру.
Таково повеление Христа.
roman viktorocich
" Никто не может прийти ко Мне, если его не приведёт Пославший Меня " ( Христос )
Почему исламисты убивают последователей других религий? В православии такого нет !
Юрий Николаев
Исламисты одержимы демонами
Хуже, что геи этого сильнее хотят...
немецкие машины подорожали.
roman viktorocich
езжу на французской и не страдаю...
глупым стадом. легче управлять
светская власть человека поработила Законом.
А духовенство пленило чувства человека. Сделав его своим рабом
Это как два жернова. Которые перетирают человека. Превращая его в ничто
Потому что глупые. Если бы думали тактически, то поняли бы, что лучше всего притянуть народ не силой (на силу даже животные злятся) , а, наоборот, поблажками всякими. ))
Должно быть, вы ошибаетесь.
Православные никого насильно не гонят к себе.
Мозги!!!! Они зомби
Вообще все люди хотят как минимум заявить о себе, а как максимум-закабалить окружающих и телом и душою. Любая религия как минимум стоит где-то в середине...
Потому что это насильная вера мне кажется, судя по тому что князь Владимир, всех крестил насильно под угрозой убийстваю
Mirlan Sagymbek Uulu
А если по приколу
Во что бы русский не верил, лишь бы не бухал)
Почему вы так считаете? Вера каждого человека- дело добровольное!