Религия, вера

Почему православные священники не несут свет истинной веры в Иран ?

Дмитрий Лашов
В Иране есть спрос на православных проповедников?
Mr. Al'baev
Лучший ответ
Софья Павлова У североамериканских индейцев тоже не было спроса на проповедников из Испании, если что.
Потому что в Иране никто к православный храм ходить не будет
а что в России все истинные православные люди?
Клуб Ботабай
В иране есть вера в Бога.
"Хочешь изменить мир - начни с себя."
=*immensely Beautiful Girl=*
Им в России работы хватает.
Игорь Ширшов
У православных с исламом всегда мир, дружба, жвачка.
Владимир М
В настоящее время в Иране действуют три храма — Свято-Николаевский собор в Тегеране, построенный в 1945 году на деньги русских эмигрантов, новая Свято-Николаевская церковь в портовом городе Энзели, освященная в 2008 году. На русском православном кладбище в Тегеране стоит построенная в 1908 году Свято-Троицкая церковь, единственный из дореволюционных православных храмов, сохранившихся до настоящего времени.
Артур Туяков
Дмитрий Лашов т. е. раньше несли а нынче после революции закончили с этим ?
Потому что туда еще не дошла христианская революция?
Venom Rail
Наверное потому, что вера в Иране более истинная)

Кто читал Библию, поймут.
Сура 5:
17. Не веруют те, которые говорят, что Аллах — это Мессия, сын Марйам. Скажи: «Кто же властен чем-нибудь у Аллаха, если Он захочет погубить Мессию, сына Марйам, и его мать, и тех, кто на земле, всех?» Аллаху принадлежит власть над небесами и землей и тем, что между ними. Он творит то, что желает: ведь Аллах над всякой вещью властен!

73. Не веровали те, которые говорили: «Ведь Аллах — третий из трех», — тогда как нет другого божества, кроме единого Бога. А если они не удержатся от того, что говорят, то коснется тех из них, которые не уверовали, мучительное наказание.

116. И вот сказал Аллах: «О Иса, сын Марйам! Разве ты сказал людям: „Примите меня и мою мать двумя богами кроме Аллаха? “» Он сказал: «Хвала Тебе! Как можно мне говорить, что мне не по праву? Если я говорил, Ты это знаешь. Ты знаешь то, что у меня в душе, а я не знаю того, что у Тебя в душе: ведь Ты — ведающий скрытое.
Andrey Chistyakov