Руслан "

Можно ли подарить свою иконку (подвеску) Инконка Казанской божьей матери

Александра Кузнецова

Конечно можно, ведь это всего лишь картинка, типа открытки и не более того

Алексей Коченов

Можно, дарите со спокойным сердцем, если уверены, что адресат будет ее носить, а не просто забросит в шкаф.

Ко
Конфеточка

Можно. Только нет казанской Божьей матери, а есть казанская икона Божьей матери. Почувствуйте разницу!

Сергей Коновалов

Конечно же, можно!