Дмитрий

Икона Казанской Божьей Матери - покровительница дома Романовых...

Как вы думаете? Почему же с семьёй произошла такая трагедия?

Илья Копылов

Потому что икона не помогает! Это образ. Нельзя почитать иконы и поклонятся им.. .
Только Богу поклонятся нужно через Иисуса Христа!

Сергей Половицких

Трагедия произошла с теми, кто их расстрелял.

Барбос Арчеев

Потому что в Писании написано: живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится. Никакого покрова богородицы не существует.

Алексей Пасечный

По заслугам и получили.

Татьяна

никки кровавый совершил слишком много ошибок

Сергей Кузьмичев

их кознил их же народ власть мало иметь ею нужно дорожить как и преданностью своего народа

Eva Vard

и на старуху бывает проруха

Митя Львов

Потому что "крышей" может быть только Бог, а не его слуги.

Кристина

Карин, если не разбираешься в вопросе, зачем хамишь христианам? Этому вас журналы учат?