Ольга Чиняева

Икона Божьей Матери Семистрельная

Здравствуйте! Многие вешают эту икону над входной дверью или напротив. Не знаю правильно ли это. Но возможно и правильно, чтоб помолиться о защите своего дома и о себе когда выходишь или приходишь домой, может быть даже мысленно попросить Богородицу о защите от недоброжелателей, когда встречаешь гостей. . Но я почему-то думаю, что тогда уже лучше в прихожей повесить икону Покрова. Как Вы считаете?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Где вам удобно там и вешайте главное чтобы вера была

Георгий Дымов

лучше плакат "Теминатор-2" повесьте - и красиво, и защитит, если уверуете.

Катя Katena

была в квартире над дверью, дотрагивался к стопам рукой и перекрещивался выходя из дому.

Алексей Ахапкин

Христос сказал: "По вере вашей да будет вам".
Вешайте икону там, где считаете нужным.

Ме
Мехровар

Не лучше ли просить у Творца и Господа миров?
Уж Он то наверняка слышит Вас и видит.

Мир Вам.