Наталья Лебедева

К чему снится икона божьей матери с младенцем?

Во сне из озера показался сундучек, я его открыла, а там икона, я ее забрала. На обороте было написано " Семь поколений". На утро было легко на сердце, как будто какую то защиту получила.

Максим

наверное в Церковь будете ходить

Ася

ну и зачем вам перебивать это чувство какими-то толкованиями? !
Чтобы разочароваться? Никто ничего путного не скажет, поверьте.

Егор Селихов

Атеистам такие сны --сказки не снятся, потому что мы надеемся в жизни на себя, а не на сундучки с подарками.

Максим Драпов

чтоб такие сны снились надо уже "до того" иметь защиту.

Azamat Musoev

Инфицирование вирусом ХГМ. Требуется профилактика.