Андрей Любчук

К чему снится Божья матерь?

во сне я шел в церковь ночью, и когда подходил, сверху с небес на меня смоьрела божь матерь. причем она была в виде чисто белой скульптуры огромных размеров, а выше нее, лицо бога, тоже белым светом на меня смотрел. но вокруг них была кромешная темнота. когда же я зашел в церковь, я спросил папу что же это могло значить. он сказал что одно дело, которое я хотел сделать, это грех. ну и потом я покаялся и он меня простил. очень странный и непонятный сон. хотелось бы узнать значение. и на протяжении этого периода меня не покидало ощущение страха

Дмитрий Орехов

Грех то какой?

Алексей Хаперский

разве у Бога есть мамочка??

D S

Если вы были бы человеком верующим и был некий грех, реальный, стоило бы пойти на исповедь. Можно было бы сказать, что Бог хочет вернуть вас к себе, зовет вас.

Павел Ненашев

Когда снятся иконы, святые, известные люди это пожелание брать пример с этих людей, чтобы потом и с вас иконы писали и улицы называли, т. е. трудиться и жить по совести

сейчас почта на проекте недоступна, моя работа на форуме, там нужно отключить блокировщик рекламы

https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=10&t=491354

или пишите свою почту