Артём Иванов

Кто знает, к чему сниться смерть матери моего парня?

Причем, я о ней беспокоюсь, а парню пофиг. он развлекается. потом она вообще оживает и едет к себе домой?!

Виталий Соснин

ХОРОШИЙ СЛУЧАЙ---> Если Сниться Смерть, То Надо Пригласить Священика, И Просветить Квартиру ПЛОХОЙ СЛУЧАЙ--->У Неё В Семье Кто-То Умрёт....

Александр Юрдин

Долго жить будет..

Анна Гаркавенко

долгая жизнь!

An
Andрей

Ну будет жить на 5-10 лет больше чем думаете вы!

Olga Baranowa

Увидеть во сне, что умер (или его убили) ваш знакомый или друг, означает неприятности, разлуку с ним или большие переживания. Если вам приснится, что умер человек, которого вы знаете и который жив, предсказывает вам неудачи в делах, неприятности или проигрыш спорного дела в суде.

Наталья Посаднева

к её долголетию