Алексеи Нет

к чему сниться удушение матерью?

во сне я главный герой. из-за мышей я ее разбудила. она пришла с ремнем и начала душить, сказав, что хочет посмотреть на реакцию. сначало нормально. но потом я начала плакать, она сказала что я плакса и отпустила, я проснулась от слез на глазах и от ощущения удушья. я еще потом плакала в постели, слегка задыхалась. к чему это?

Макс Стрельченко

Возможно, что Вам нужно что-то осознать в текущей жизненной ситуации,
но какая-то часть Вас, персонифицированная некой женской фигурой,
мешает Вам (удушать=лишать сознания=мешать осознать что-то) .
Таким образом, сон представляет конфликт в Вашей душе двух тенденций
и делает его сознанным, чтобы Вы могли осознанно принять сторону одной из конфликтующий сторон. Содержание же того, что должно быть осознано,
для меня не очевидно и об этом пока ничего сказать не могу.