Ка
Кайрат

Часто стали сниться иконы, чаще Божей Матери и Иисуса Христа (складни, которыми нас с мужем благословляли родители, к чему?

сниться стали как забеременела. Первый раз приснилась, Что с подругой дралась она забрала мои иконы которыми нас с мужем родители благословляли, в итоге мы с мужем отбили и забрали их причем оба складня!
Второй раз приснилось, что с мужем приехали в какую то деревню, а том женщина есть которая всем помогает, а в благодарность ей люди иконы несут старинные красивые и просто у входа в дом оставляют, мы зашли в дом, а на не ведьма напала и в меня начала метать ножницы так как я встала на защиту два раза кинула промахнулась, а во второй раз попала в плечо было больно даже проснулась от боли!

Наталия Леванюк

К хорошим или плохим изменениям в семейной жизни у кого как...

Ал
Алексей

иконы снятся к тяжёлым жизненным испытаниям