Таня

Что можно подарить бабушке на ДР на 55 лет? Мне 11.Карманных денег почти нет. Пожалуйста, подскажите.

Санчелидзе Похеридзе

Самым лучшим подарком для Бабушки будет, наверное, что то сделаное своими руками. Да фотоколлаж из семейных фото хотя бы, ну или, если руки есть - сделайте что нить полезное для кухни. Ту же доску разделочную.. . Как то так

Кирилл К

тортик ей сделайте с мамой.