Елена !

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно подарить мальчику 11 лет?

Алексей Кеепер

ну для этого нужно знать его интересы. спорт, музыка, природа и т. д. - если спорт гантели, эспандеры разные, хороший мяч (футб-ный, волей-ный, баскет-ный) и т. п. , музыка - плеер, наушники, т. п. , природа - удочка, спининг и т. п. . И если у него нет, то фотоцифровик, сам по себе хороший подарок

Дмитрий Грачев

игру на комп

Ел
Елена

Стоит конкретизировать этот вопрос. Надо уточнить, чем он любит заниматься. Тогда и будет правдивый ответ.

Мiкалай Авсянников

Повербол- развивает мышцы рук, не дорого стоит 🙂

Любовь Витушкина

подарите какую нибудь мелочь, типа ту же игру на комп... плюс денюжку.. удобно и приятно

Дима Шишкин

Можно Подарить Развевающию игрушку каждый раз узнаёт новою я уже дарила мальчик ввосторге

Андрей Таранин

что нить радио управляемое!!!!

Алена Киевская

ХМ у моего тоже скоро день рождения 11 и что дарить не представляю..