Мария Яковлева

чТО ПОДАРИТЬ МАЛЬЧИКУ в 11 лет?

Саша Бобков

Смотря что ему нравится, если война и т. д то водяной пистолет пусть на лето всех на улице фигачит, можно вертолёт на пульте управления, крутая штука)

Илья

радиоуправляемую машину

Диана Хасбиева

Машииииньку ...На радио управлении.. . ^_°

Алена Жигалкина

купи конструктор с винтиками-гаечками - хоть что-нибудь научится делать руками

Жанна Русских

провести его по спортивным секциям - может что и выберет. вполне серьезно. может в больших городах миллионниках есть экскурсии специальные.

Светлана Апешина

Машина или вертолет на пульте управления.
Или диск на компьютер ( если есть у него)

Юля Веденина

Внимание!
Своди его в ближайший спортклуб (качалку).. .
По бюджету = одноразовый поход экономен 😉
Но предварительно погуглите "где" и подойдите на стойку админисиратора со своим вопросом.. .
Даже не знаю, кому в итоге будет интереснее: дитёнышу или Вам ...;)
Развлекуха = по любому! Без шума, без родичей, ..Чистый праздник!

Са
Савченко

Подарить можно новую одежду https://www.wildberries.ru/catalog/detyam/odezhda/dlya-malchikov К примеру футболку.