Cr
Crux

Подскажите, что бы подарить на Новый год мальчику 11 лет?

Ля
Ляззата

Бутылку хорошего коньяка, и хорошие сигары!
Думаю будет самый лучший подарок для него: )

Ну а если серьезно, то вам нужно самой определить что он хочет!

Ксения

Я бы подарила конструктор электрический. В котором при правильном сложении схем происходят разные реакции (музыка, свет загорается) . Но так как дети очень продвинутые в наше время то лучше ролики, коньки, боксерские перчатки. Ну и на крайне=ий случай диск с любимыми играми.

Сергей

Смотря в какой скмье он воспитывается, сдесь можно придумать множество вариантов, начиная от компьютерной игры, может какой нить гаджет, планшет, ноут и т. д.

Евгения

я своему покупаю турник в спортмастере (в проем двери вешается) и конструктор посложнее! И мышцы развиваются и мозги мы вместе с ним себе покрутим!))