Маргарита

что подарить на новый год мальчику в 10 лет???

Оля Сидоренко

каков бюджет?
да кстати если нужно, есть скидка в магазинах Юлмарт,
сайт Ulmart(точка) ru при регистрации укажи промо код 976377
и все товары сможешь покупать по второй колонке прайса

Екатерина Кляшторная

Ну... намекните про это что нибудь типа... а что тебе нравится или хочется?)

Артур Давлетшин

Зависит от суммы денег, интересов мальчика, климата, в котором
вы проживаете. Может быть, компьютерную игру.

Николай Погожев

Водяной пистолет.

Mechislav Bolf

конечно, хороший мобильный телефон, это самое то, что им надо. Только хороший, чтоб от зависти все "удавились". А какой хороший надо спросить у него. Что там у них вы моде и крутоте

Eduardu Pueero

Подарите ему катание на картах или багги. Или полет в аэротрубе (с 4 лет можно) . Мальчик надолго запомнит такой подарок, все друзья ему обзавидуются!)) ) В магазине Заветные желания сертификаты продаются