Сергкй

Что можно подарить 11-ему ребёнку на новый год?

Лиана

подари ему купюру в 1000 рублей.

Александр Xxx

Из игрушок он явно уже вырос. Сейчас дети уж очень избалованные. Я советую Вам спросить у него самого.
Если он верит в "деда-мороза" - дайте ему лист и скажите:
"Напиши письмо деду морозу, какой подарок ты хочешь на новый год. "
Далее вы сами поймете

Ольга Трушкова

все что не ограничено вашей фантазией и финансами

Мария Верютина

как вариант подарить стеклынныш шар с сантой) посмотреть можете на сайте випшоп томск )))

Дарья Гахария

игрушку или приставку

Андрей Смирнов

Телефон или какой нибудь комплект например костюм

Александр Догот

Очень классные подарочки для детей на сайте есть Городотдыха. рф... это не реклама, просто там большой выбор хороших игрушек и не только, по низким ценам!!!