Ольга Томак

Подскажите, что можно подарить на ДР девушке на 25 лет

Василий Пупкин

Предлагаю подарить вашей девушке очень хорошие и модные очки Сейчас очень много красивых и ярких очков продается. Вот хотя бы в этом интернет-магазине посмотрите http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx очень качественный товар и цены умеренные. Весь модельный ряд оригинальный и высокого качества. Плюс сэкономите на доставке, она бесплатная

Ви
Виталий

Чеснокодавилку))))

Наталья Антонова

Комплект красивого и качественно нижнего белья. Можно даже не один, любой девушки такой подарок понравится. Говорю из собственного опыта)) ) Вот посмотрите в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx выбор шикарный и качество просто отличное, а главное цены совсем не высокие. Удачи вам.

Ар
Артур

У нас миллионы девушек, которым 25. Есть у нее какие-то личные подробности?

Наджибулло Лутфиллоев

Уверена, что любая девушка обрадуется новому комплекту сексуального нижнего белья. Самой купить такое - денег жалко, а вот как подарок это идея лучше не придумать. В интерне-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/seksualnoe бесплатная доставка, выбор тоже большой, например, такой вариант

Костя Точкин

Что-то из золота.

Марина Череватая

колечко с брюликом))))

Адам Ясаев

Годовой абонемент в СпортеХ. Там и бассейн и тренажерка, будет счастлива! И не обычно.

Иван Прасолов

Сшей сама нижнее бельё.Эксклюзив!

Роман Романов

Чтобы ей точно запомнился подарок купи одеяло для спокойного сна!