Евгений Тебякин

Что можно подарить парню на др (25 лет)

Ма
Мария

Вам стоило написать чем он занимается, увлекается, работает
Потому что мало оригинальных подарков чтобы они подходили универсально всем.
и конечно сумма тоже имеет значение.
Ну из того что я дарила, в прошлом году подарила ручку перьевую. это вот для делового человека ( такую ручку можно по разным ценам найти)
так же для деловых=) людей визитницы например, книжки записные

Можно подарить ему шарфик. День рожденье видимо зимой - шарфик очень кстати.

так же - портмане, перчатки ( только с размером перчаток лишь бы угадать=))

Можно найти флэш карту оригинальную - в виде чего нибудь. счас много таких.

если он носит украшения то можно браслет или цепочку.

Иван

ваш парень-вам виднее что ему нравится. купите ему хорошие часы например.. . только реально хорошие. не знаю на какую вы сумму рассчитываете.