Андрей Земсков

Если ученые ума не нашли в теле человека. то значит его нет?

Чего не видно, значит его нет, так утверждает материалистическая наука.

Андрей Власов

Да забудь ты про ученых, они вообще ничего не знают. В твоем теле ум локализован где-то в области копчика )))

Илья Копылов

Дай определение уму, что ты под этим подразумеваешь.

Эльмира Баева

как всё просто оказывается))))

Дима Гусев

значит что нет "ума" у тех кто верит этим ученым...

НЕ
Надежда Ермошина

Ум не в теле, его не существует, это всё опыт который застревает в нашем мозгу))

Михаил Важдалов

В смысле разум? Возможно это определенная материя, которая не подвластна разуму на данный момент

Алексей Рудковский

Не знаю насчёт учёных, но у многих атеистов здесь в категории его явно недостаёт)

Иванова Мария

Почему у дебила, электроэнцелография показывает наглядно. ума нет.

Сергей Сенченко

Если у вас ума не нашли - на всех это распространять не обязательно

Victori Ice

Если не нашли ума, то нашли библию, это человек, с органом на букву Душа, вместо мозгов..

Виталий Красилов

Ум давно нашли в теле.

Алексей Карпов

А оно тебе надо.. . Уж как есть, как есть

Алексей Малеев

Умов 7, в каждой из чакр, а еще в самом эфирном теле... и в последующих телах

Алла Гордиенко

Вы попробуйте верить сразу нескольким источникам, тогда ваш мир обогатиться новыми знаниями и теориями.