Ев
Евгений

Человек перестаёт существоать без оболочки тело? Вот нет у человека тела, и поговорить то неочем с человеком без тела.

Юлия Ха

Если хочешь - можно и без оболочки.

Эннка Сианка

Он не может быть без тела. Если он без тела то он попадает в вечную страну лета. Там обитают духи. Наверное там человек и получает тело превращаясь в духа...

Марина

И не говори, летает призраком, народ баламутит! :))

Алексей Елистратов

Тело человека перестаёт существовать. Но мы душа, а не тело. Душа получит другое тело.

Саша Дроздов

ну "экстрасенсы" ведь что-то видят. Родственникам приходят во снах (ну тут конечно могут "глюки" быть) И кошки, ну, или в общем животные, они же видят Души, призраков, называй как хочешь, а еще предметы там, я не знаю, допустим сами по себе без причины падают. Возможно и без тела мы существуем, кто знает.

Юля Климова

Жизнь после смерти- красивая сказка успокаивающая убитых горем родственников умершего.