Руслан Магомедов

То есть это человек обезьяну трахнул или обезьяна человека? Смотрите что ученые нашли

Исследователи подтвердили гипотезу о том, что ВИЧ возник вследствие передачи человеку вируса иммунодефицита обезьян (Simian immunodeficiency virus, SIV). Именно этот вирус, носителями которого являлись шимпанзе из юго-восточной части Камеруна, наиболее близок ВИЧ группы М — причине более 90 процентов случаев инфекции. В 1920 году вирус попал в столицу Бельгийского Конго — город Леопольдвиль (современная Киншаса) , а оттуда, спустя 17 лет, — в Браззавиль, столицу Республики Конго (тогда центрального города Французской Экваториальной Африки) . К началу 1940-х годов вирус попал в города Лубумбаши и Мбужи-Майи (Демократическая республика Конго) . Его основными «средствами перемещения» были реки и железные дороги. Причиной вспышки пандемии ВИЧ-инфекции в 1960-х годах, по мнению ученых, стало активное развитие проституции в регионе, а также, как ни странно, попытки властей бороться против других заболеваний: людям делали прививки и уколы, не обращая внимания на состояние шприцев.

Даша

Человек обезьяну и не в 60х годах, а вначале человеческой эволюции. До Евы была Лиллит....

Ирина

А передача через кровь решительно исключается? Ну, тогда не знаю...

Елена

хомосапиенс карманьонца

Семакова

Обезьяна бы не пала так низко, это сделали негры