Натали

вспомнил тут что раньше спидом болели только обезьяны, как он появился у человека?

Ольга

кто то обезьяну поимел

Мээрим

труд из обизяны сделал человека, а из человека-лошадь!. Значит скоро лошади начнут болеть спидом)

На
Наталия

ну есть у некоторых африканских племен обычай молодую девушку отдавать горилле, мол если даже обезьяна с ней не станет, то жених уж точно. Может так и передалось это от обезьяны к человеку. Произошло это в то время, когда был полностью побежден ВНО. До этого СПИД видимо не мог развиваться, так как ВНО не давал это сделать. То есть, когда мы истребили этот вирус, то ему на смену пришел более страшный. Страшно представить, что тогда может придти на сену СПИДу)

Ирина

вот ты сам (а) и ответил (а) на свой вопрос.

Ал
Алла

Ученые которые проводили опыты на животных, очень скучали, и немного заразились, потомони поняли что лучше занятся гомосексуализмом, ну а потом они разьехались по домам кто то к семье кто то создал семью и понеслось

Екатерина

Делали пересадку яичек от обезьяны человеку.