Натали Фёфoрова

Никогда так раньше не болел.

4-ый день подряд температура под 38,головная боль, головокружение, слегка болит горло, насморка нет (как странно)
В течении 4-ех дней с утра встаю как новенький, но днем повышается температура и начинает кружится голова, если посплю, все пройдет, а под ночь опять тоже самое.
В чем дело? Может грипп?
Ко врачу обращался, в четверг на прием.

Илья Ларькин

Надо было дома сидеть. Сидите дома и вызовете врача . Скажите температура 38. Не ждите четверга

Рустам Мирзоев

Ну вот в четверг и узнаешь.

Сергей Серов

вряд ли грипп, сейчас очень распространенная подобная инфекция, недавно подобным переболела, ротавирусная инфекция. больше воды нужно пить. так же все было, только температура поднялась 40 и 2. на утро все в порядке. Пошла к врачу сказали желчный пузырь, так что может у вас тоже самое.

Ольга Кулаева

Похоже на грипп.. . Попейте арбидол или кагоцел (в соответствии с прилагаемой к ним инструкцией)