ДА
Дима Андреев

Что делать, если у меня уши болят из-за того что люди громко разговаривают? ? Раньше у меня уши из-за этого не болели.

Софья Каширская

Сказать им, чтоб не орали ( шучу, а может и не совсем шучу ). Но, вообще-то это особенность нервной системы. Значит она таким образом перестроилась, что не хочет громких звуков

Дима Соловьёв

С почками всё нормально?
У моего сына от громких звуков даже тошнота появляется и слабость. Ничего страшноо, нужно искать подходящее окружение.