Роман Чеберя

почему люди громко разговаривают

Ник

Чтобы их услышали))

Гайрат Жиянов

Не думают об окружающих.

Кирилл Белокуров

Голос такой. Это хорошо когда человек разговаривает громко. Тихие люди - подозрительные и чаще всего оказываются мудаками.

Андрей Абакумов

потому что хотят привлечь кого-то внимание из окружающих или просто глухие

Виктория Петрова

Кто громко говорит-ничего умного не сказал!

Александр Гагарин

Либо плохо слышат, либо привыкли к командному голосу (армия) , чтение лекций в больших аудиториях, т. е. , как уже ответили, чтобы их услышали.

Павел Серебренников

Привычка профессиональная)

Лилиана Бэреску

Тишины боятся ? )