Екатерина Иванова

Почему люди жестикулируют руками когда разговаривают?

Я заметил у себя странность что вообще не могу разговаривать не жестикулируя даже когда разговор очень незначительный, а когда разговариваю перед каким-то кол-вом людей вообще не могу остановиться, а когда уже разговор окончен я лишь тогда понимаю что жестикулировал.

Любовь Яковлева

неуверенность в себе

Алена

Недостаточный словарный запас, неуверенность перед собеседником....

Светлана Герасимова

Чувствуют себя лучше, когда жестикулируют.

Кобра Наталья @-@-@ К

сначала подрожание потом привычка
есть те к-рые сдерживают эмоции и жесты