Тема Галий

Гастроэнтероколит! Кто болел? Чем лечились? Как долго болели?

У меня дочь 2,7 года умудрилась им заболеть. вот уже 2 дня ничего не ест, только пьет воду! Как скоро наступит облегчение? И реально ли восстановить!

Саша Патапов

Это заболевание лечиться исключительно индивидуально под наблюдением гастроэнтеролога плюс диета и еще раз диета.

Егор Сосков

Если самолечением, то восстановить нереально.