Мария Болотина

Как долго лечится разноцветный лешай? и чем лучше его лечить?

Юлия

не долго. используйте любой шампунь с низоралом (кетоконазолом) в качестве геля для душа. примерно 2-3 недели, после чего в качестве профилактики 2-3 раза в месяц всю жизнь.

Ольга Иванова

Если верить статьям зож он лечится в течение 1.5-2х недель АСД-1,ею надо мазать, но запах у него ужасающий. В вет. аптеках он есть.

Юлия Воропаева

Если он на теле-по этим советам, будешь лечить (мазями и шампунями) -ВСЮ ЖИЗНЬ!! !
Только таблетки -кетоконазол (низорал) или подобными за 2 курса ( не менее) -избавишься.