Вячеслав Квасов

Помогите . у меня разноцветный лишай . Как лечить ?

У меня разноцветный лишай как правильно называть отрубной лишай (не важно ) коричневые пятна ,а летом белые становятся (на загаре ) у меня он уже 8 лет . Ходил к врачам , то говорят на нервной почве , то еще что-то , но они его не вылечили . Говорят что помогает НИЗОРАЛ . ДАЙТЕ совет , майку снять уже не могу =(((

Юрий Кокушонков

читайте форумы

А)
Анна )))

Обычно проходит после 20-24 лет. Ждите. А лекарства помогают от грибка и молочницы внутрь.

Na
Natali

Отрубовидньiй. Закажите в большой аптеке жидкость Андрнасяна ( Urotropini 5,0; Glycerini 10,0; Sol.acidi acetici 8% 35,0), при рецидивах повторять. Обязательно лечите, иначе грибок будет распространяться.

Владимир Рушанов

В Википедии посмотрите.