Сергей Куликов

Как лечить лишай дома

Как лечить лишай дома . Он у меня круглый красноватого цвета . Шулушится не чешится . Если трогаю печёт. 🙂 спс за ответы зараннее.

Людмила

Никак. Иди в КВД.

Наталья Бурыгина

мазью травами лекарствами

Алексей Евтюхин

Зайка, это очень просто ( если только это настоящий лишай, а не что-нить другое ). Берёшь клюквину ( или кусочек лимона ) и очень качественно втираешь в пятно несколько раз в день на протяжении примерно месяца. И не надо никаких врачей и никаких лекарств. Я себя так лечила. А потом дочку. Весь секрет в том, что луковички лишая расположены под кожей. И они не переносят никаких кислот. Если хорошенько втирать, то избавишься довольно быстро.