Олег Молчанов

лешай. Через сколько проявляется лешай после заражения?

Св
Светлана

лИшай. много видов и форм. про какой расскзать?

Юленька Байкалова

Им не заражаются.. . Просто создают или нет среду для его развития.. . Так что заболеть после контакта совсем не обязательно...

Байрам

через 6-10 дней

Наталья Назарова

А с чего Вы решили, что заразились? И вообще, с современными лекарствами, это сейчас не болезнь (если конечно у Вас действительно лишай будет, кстати и диагностируется он в наше время очень легко).

Алексей Юрков

вообще-то пишется лИшай

Виктория Каста

у всех по разному. . в зависимости от иммунитета. Может появится через неделю, через 2 недели и даже через месяц! Если вы подозреваете что заражены, можете пользоваться дегтярным мылом, для профилактики.. . оно убивает микробы