Марина Авдеева

Кто вставлял импланты зубные? Долго ли болело после вживления? А уши не болели?

Ольга Легачёва

А при чем тут уши? ..начнем в последнего вопроса.
На счет болезненности - строго индивидуально. И исходя из того, каким способом вживлялся имплант. Если проколом - менее травматично, если с разрезом, и, соответственно, зашивали после этого - подольше поболит. В любом случае, не сильнее, чем после удаления зуба. Многие на следущий день уже "в строю". )