Роман Данилов

Кто нибудь вставлял зубной имплант? Скажите вы перед имплантацией какой-нибудь договар подписывали? вам давали его?

дело в том что я 4 дня назад вставила зубной имплант в клинике где лечусь уже лет 5. пришла, села, мне сделали анестезию, за 30 мин вставили имплант зашили и все, сказали показаться через 7 дней . договор никакой не давали. нужно ли мне требовать его?

Татьяна Раймова

Надо было вначале требовать, перед операцией. Вообще даже если вы постоянный посетитель клиники, вам должны давать договор или согласие на проведение манипуляции даже перед неинвазивным исследованием! А тут операция! . Я бы остерегался клиник, которые не относятся педантично к бумажкам. Наверняка и других нарушений полно. Случись что -отторжение, заражение - они ведь от всего открестятся! Не была, не делали.. . Дай вам бог, чтобы без осложнений прошло.