Геннадий Абрамов

Зубной имплант. Ваши отзывы.

Какие проблемы, риски, мнения и т. д.

что посоветуете?

Надежда Жукова

рекомендую советоваться с врачом, который будет ставить вам имплантат с учетом всех рисков и осложнений. Определяется индивидуально.
на данном рисунке ( верхняя челюсть) риск - перфорация гайморовой пазухи. См. в интернете последствия сами.

а в этом случае ( нижняя челюсть) - повреждение нижнелуночкового нерва .См. в интернете сами.