Анастасия Головина

Костанайцы выручайте!!! Кто ставил импланты зубные? Напишите свои отзывы пожалуйста

Проживаю в Костанае, хотела бы поставить их по месту жительства. Говорят, что они могут не прижиться. Огромный риск, стоят недешево, гарантий никаких нет. Ставят в "Коктеме" и ставят в "Стомеде", не знаю где лучше. Пожалуйста посоветуйте, заранее благодарю.

Евгений Добрынин

это рубрика про компьютеры, тут ставят в основном видяхи и блоки питания