Руслан Янгибаев

где в Витебске лучше ставить импланты?

Виктория Логина

На этот вопрос нелегко ответить даже и в Москве: разброс цен велик, но высокая цена вовсе не гарантирует хороший результат - иногда отторжение импланта начинается чуть ли не через полгода.
Я воспользовался советом зубной протезистки, которую знаю как очень хорошую - моя жена лечится у нее уже много лет. И пошел к тому имплантологу, в связке с которым работает она: ведь имплантолог только вкручивает в кость титановый шуруп (нет, ну Вы сами понимаете, что именно эта часть работы требует наиболее высокой квалификации!) , а коронку на него потом ставит та же протезистка, которая ставит и обычные металлокерамические коронки - на "свои" корни зубов.

Александр Леонов

Лучше в ямах на дорогах.

Евгеша Подкопаева

Аааа... телефон Вашего имплантолога в Витебске можете написать?