На
Надюшка

ккто ставил импланты или коронки для зубов

кто сставил это скажите сколько держатся, больно ли делать, какое качество, как дорого, хотелось бы натуральный цвет....

Boomer Boomer

Импланты вкручивают в десну при отсутсвии зубов или зуба .А на него крепится искусственный зуб .Удовольствие дорогое. Коронки ставятся на естественные зубы предварительно обработанные зубы. Коронки бывают металлические и металлокерамические в основном. Металлокерамика подбирается по цвету ваших зубов обязательно. Сделают обезболивающий-не проблема .В нашем регионе цена начинается от четырех тысяч и больше .Не спешите узнайте все вокруг и за дело .Многое зависит от специалистов которые будут вас протезировать .Могут вас раскрутить на большие деньги .Сделав вам и не нужное. Такие нынче времена !