Юл
Юлия

Можно ли поставить металопластиковую коронку или имплант на то то место...

где год назад вырвали зуб и дырка там полностью затянулась ,..или можно ставить только после того как вырвали зуб и десна ещё не заросла?

Елена Царькова

Можно, но нужно учесть, что тянуть не нужно, так как со временем, рядом стоящие зубы, будут стремиться сдвинуться на место удаленного, если есть финансы то можно поставить и имплант, но по этому поводу, лучше консультироваться в хорошей клинике!