Анастасия Егорова

Вопрос тем, кто ставил импланты в нижнюю челюсть. У вас была припухла десна со стороны щеки на месте установки импланта

спустя 10 дней со дня имплантации или же десна вернулась в свое обычное здоровое состояние? Интересует вариант имплантации без подскадки кости.

Надежда Серебрякова

Все нормально, подживать будет месяц, я раза четыре был на осмотре у врача, попробуйте на десну метрогил дента, не зря срок вживления 3 месяца